Новинка! Первый в России ультрасовременный, полностью автоматический шиномонтажный станок HUNTER REVOLUTION TCR1.

В демонстрационном зале компании "ЭКВИНЕТ" установлен первый в России ультрасовременный, полностью автоматический шиномонтажный станок HUNTER REVOLUTION TCR1.
Станок предназначен для демонтажа и монтажа любых, даже самых сложных комбинаций шин и дисков в полностью автоматическом режиме и без использования монтажной лопатки.
Монтаж/демонтаж любого колеса теперь занимает одинаковое время, при этом опыт оператора стенда больше не имеет значения! Станок исключает любые повреждения дисков и шин.
HUNTER REVOLUTION™ Автоматический шиномонтажный стенд 12"-30" |
|
|
Полностью автоматический демонтаж и монтаж
|
|
Монтажная головка с автоматическим демонтажным крюком - Использование ручной монтажной лопатки не требуется. - Исключаются возможные повреждения дисков и шин. |
|
Вся процедура монтажа/демонтажа управляется одной педалью - Однократное нажатие активирует меню выбора операций. - Удерживание педали выполняет операцию в автоматическом режиме. - Отпускание педали приводит к приостановке операции. |
|
Встроенный подъемник колес - Компактный дизайн: фланец стенда поворачивается на 90 градусов для удобства загрузки и выгрузки колес. |
|
Мощный автоматический прижим борта шины
|
Если Вы желаете посетить презентацию, посвященную данному инновационному станку, а также самостоятельно опробовать его в работе, просим Вас предварительно присылать Ваши заявки по эл. почте:
vereshchagin@equinet.ru ; ruban@equinet.ru
Ждём Вас в нашем офисе!